ITALO MEGASESSION VOL.6-SPECIAL MEMORY RECORDS BY DJ CULÉ


01 JOE LETTIERI youll be mine- MEM 055-1987
02 SOLO harem- MEMIX 051-1987
03 ROY destiny time- MEMIX 036-1985
04 SWAN general custer- MEM 052-1987 
05 MIKE CANNON goin crazy- MEMIX 034-1985
06 J.D.JABER dont wake me up- MEM 046-1986 
07 BRIAN ICE tokyo- MEMIX 041-1986 
08 MAX COVERI one more time- MEMIX 050-1986 
09 TOM HOOKER looking for love- MEMIX 048-1986 
10 KOTO dragons legend- MEMIX 074-1988 
11 ARGENTINA baby,dont you break(my heart)- MEMIX 8049-1987 
12 ALAN ROSS valentino mon amour- MEMIX 029-1985 
13 CYBER PEOPLE void vision- MEMIX 028-1985 
14 MIKE CANNON voices in the dark- MEMIX 007-1983
15 KEN LASZLO hey hey guy- MEMIX 016-1984 

       (Time aprox: 43:47 min.)

COMO SIEMPRE EN ESTA COLECCION MEGAMEZCLAS CREADAS DESDE LOS PROPIOS SONIDOS DE LOS TEMAS SIN NINGUN TIPO DE EFECTOS EXTERNO A ELLOS.

MADE IN WAR STUDIO (BARCELONA) FOR DJ CULE JMGF PRODUCTIONS FOR 2DJ RECORDS.2014.